Известная блоггер и победительница девятого сезона романтического шоу "Холостяк", главным героем которого был Никита Добрынин Даша Квиткова постоянно связи с подписчиками. За ее страницей в instagram следят 1,6 млн подписчиков

Даша Квиткова, фото из instagram
Даша Квиткова, фото из instagram

Как известно, недавно девушка довольно перенервничала и заявила, что переживает за безопасность сына и хочет уехать за границу. По всей видимости, она уже успокоилась и осталась в Украине.

А еще в апреле блогерша перешла на общение на украинском языке и недавно записала новое стирис, в котором она призналась, что когда теперь она пересматривает свои архивные видео, она очень удивляется и не узнает себя.

"Я сейчас когда просматриваю видео архивные, где я говорю по-русски, мне очень необычно это смотреть. Это не я, это не мой голос, вообще я такого не делала. Поэтому мне кажется, я выгляжу очень органично, когда говорю по-украински", – сказала Даша.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Она добавила, что ей кажется, что сейчас она выглядит очень органично, когда общается на украинском языке.

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Даша Квиткова из "Холостяка" набросилась на беженцев и заявила, что вместе с ребенком уезжает: "Перестаю вывозить это" .

К слову, Даша Квиткова из "Холостяка" рассказала о проблемах с ребенком: нужна помощь врача .

Ранее мы писали, что Даша Квиткова "прошла" роды ребенка после новости о ДТП: "Хотелось закричать и расплакаться" .