Украинский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво поделился не очередным рецептом, а своими мыслями, касаемо новостей из россии.

Он назвал их отдельным видом комедии, ведь снижение цен у них называется плохим процессом, а вот отсутствие выбора, наоборот - очень хорошим.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Их приучили не думать, а поклоняться. Сейчас ввели миллион законов запрещающих хоть что-то по правде говорить. Если у тебя погиб отец – молчи, не хватает на еду – молчи, хочешь лучше жить – молчи. Молчи, а то посадят за ложь! Потому что вся правда только в телевизоре", - пишет Эктор в публикации.

Однако интересно то, что на снимке он предстал с рашистским сухпаем. Захотел ли он его попробовать после изысканных блюд - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Вот дураки, зомбаки", "1984, Оруэл был бы очень удивлён", "Среди всей, мягко говоря, бред, меня поразило такое - отрицательный рост экономики", "Эктор, выбросьте каку", "Хотел бы посмотреть как Эктор дегустирует "пайок" РФ", "Вот очень интересно, где он его взял?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, рецепт овсянки с "сюрпризом" от звезды "МастерШеф" Эктора Хименеса-Браво: идеально в каждой семье

Как сообщал "Знай.uа", рецепт вкуснейшего бутерброда от звезды "МастерШеф" Эктора Хименеса-Браво: удержаться невозможно

Знай.uа писал, Пава из "МастерШеф", стоя на одной на кухне с Эктором Хименес-Браво, решился на невероятное откровение: "Люблю как..."