Победитель 7 сезона шоу "МастерШеф" Вадим Бжезинский, которого все знают по забавному прозвищу "Пава", после своего успеха пользуется большой популярностью в социальных сетях. Мужчина активно развивает свои аккаунты в TikTok и Instagram, а также всячески общается с многочисленной аудиторией, которую он успел покорить своим юмором и кулинарным талантом.

Вадим Бжезинский показал фанатам трогательный момент со встречи с легендарным кулинаром Эктором Хименес-Браво, который когда-то был его судьей в шоу "МастерШеф". Мужчины многое вместе прошли и не виделись уже около полугода. А встретились они, чтобы поучаствовать в одном общем проекте, подробностей которого пока еще не раскрыли.

Скриншот из Instagram, Вадим Бжезинский
Скриншот из Instagram, Вадим Бжезинский

В кадре они стоят на одной кухне и что-то готовят, так что очевидно, проект будет кулинарным. Пава заснял несколько закулисных кадров и показал, как обнимается с другом.

В подписи к публикации Вадим признался, что любит Эктора как родного отца, а еще безгранично уважает.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

"Люблю как родного отца и уважаю. Я всегда восхищаюсь, кто бы что ни говорил! Настоящая и искренняя любовь, спасибо за все✊" - написал Бжезинский.

Ранее мы писали о том, что Мицкевич и Пава из "МастерШеф" отправились покорять Винницу на жигулях: "Я себя почувствовал как в такси эконом-класса"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво попросил украинцев в Европе не скулить: "Вас приютили..."

Также портал Знай.ua писал, что Паву из "МастерШеф" задержали на блокпосту из-за подозрения в перевозке оружия: "Сердце в пятки ушло"