Легендарный бразильский чемпион мира Роналду во второй половине своей карьеры страдал от лишнего веса, но это совершенно не мешало ему.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Роналду Назарио был замечен загорающим на массивной яхте у побережья Ибицы с близкими друзьями и своей семьей.

45-летний победитель чемпионата мира 2002 года был изображен ныряющим в море с подругой-моделью Селиной Локс, когда пара наслаждалась роскошным семейным отдыхом.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После ухода на пенсию в 2011 году Роналду с энтузиазмом принял излишества и образ жизни на вечеринках, которого он так отчаянно хотел на протяжении всей своей футбольной карьеры.

Роналду на отдыхе со своей семьей
Роналду на отдыхе со своей семьей

Это не стало большим сюрпризом для тех, кто внимательно следил за ним после миланского «Интера». В свои более стройные дни Роналду был одним из самых зажигательных нападающих на планете.

Он получил прозвище «Il Fenomeno» (феномен) после того, как зарекомендовал себя как первый в мире «полный» центральный нападающий благодаря убийственному слиянию скорости, силы и технического мастерства.

Впервые он ворвался на сцену в составе бразильского клуба «Крузейро», прежде чем в 1994 году в 17-летнем возрасте его перехватил ПСВ. Там он заявил о себе всему миру, забив 54 гола в 57 играх, повергая в ступор защитников.

Роналду на отдыхе со своей семьей
Роналду на отдыхе со своей семьей

«Барселона» побила мировой трансферный рекорд, доставив его на «Камп Ноу» в 1996 году, а «Интер» сделал то же самое в 1997 году, и несколько месяцев спустя он стал самым молодым обладателем «Золотого мяча». Все это время голы продолжали течь, но затем серия жестоких травм колена остановила его на месте.

В отчаянной попытке спасти свою карьеру Роналду был вынужден пожертвовать взрывной энергией, которая во многом определила его игру и превратила его в величайшего игрока в мире.

Напомним, что Криштиану Роналду в очередной раз получил трансферную неудачу.