Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Сейчас в Instagram Stories она решила немного поотвечать на вопросы. Она уже успела ответить на некоторые из них - к примеру, скучает ли она за съемками, как она поднимает настроение во время войны, какая ее любимая песня, какое учебное заведение она закончила и еще один, который мы с вами сейчас обсудим.

Ирина Сопонара. Фото: скриншот YouTube
Ирина Сопонара. Фото: скриншот YouTube

— Что сделаю после победы?

— Не знаю, наверное, расплачусь от счастья, обниму близких, начну наконец работать, сниматься. Ой, столько планов, столько планов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories
Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories

Это очень сложный вопрос, его задают многим звездам шоу-бизнеса. Простые украинцы тоже задают его друг другу, самим себе. И однозначного ответа нет... большинство выбирает веселье, большие празднования с концертами по всем городам, включая те, которые сейчас находятся в оккупации.

Но не стоит забывать и то, какой ценой победа в будущем будет достигнута. Погибли сотни детей, тысячи воинов ВСУ и мирных граждан в Буче, Ирпене, Мариуполе и других городах разных областных центров. О них нужно помнить всегда.

Напомним, красавица из "Женского квартала" Ирина Сопонару показала, какие подарки для нее заказывают из Франции: "Бог благословил меня"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Александра Машлятина рассказала, как ее 91-летний дедушка приближает победу: "россия – страна-оккупант"

Знай.uа писал, подруга Юрия Ткача Ирина Сопонару из "Женского квартала" показалась со своей мамой: сходство невероятное