Украинская фэшн-блогерша и участница 11 сезона романтического шоу "Холостяк" Надин Медведчук показала свою белую пятую точку и обнаженные ножки.

Сейчас звезда находится в Турции, в городе Белек. На фото Надин Медведчук в море на стремянке позирует в белом купальнике.

Надин Медведчук, фото с Instagram
Надин Медведчук, фото с Instagram

Волосы блоггерши завязаны в пучок, также Надин одела солнцезащитные очки. А вот купальник состоит из топа и коротких шортиков, больше похожих на нижнее белье.

"Одно из двух: либо ты ничего не можешь изменить, и тогда волноваться бесполезно, либо можешь – в этом случае тебе следует братиться за дело, а не тратить свою силу на волнение и злобу", – пишет под фото Надин.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Девушка ведет себя максимально отстранено, касаемо Украины и войны, в целом.

Исходя из снимков в ее профиле, никого в нашей стране не убивают. Она демонстрирует себя и продолжает наслаждаться мирной жизнью где-то заграницей. Сначала в Италии, потом в Турции.

Надин Медведчук, фото с Instagram
Надин Медведчук, фото с Instagram

Подписчики Надин пишут только комплименты: "Вы очень красивая, такая нежная, очаровательная красавица", "Красавица как всегда", "У вас очень красивые эстетические фото".

Напомним, сбежавшая в Италию звезда "Холостяка" Надин накинулась на Софию Стужук: "Деньги этого не стоят"

Как сообщал "Знай.uа", "Ложь, этот человек - дно!": украинцы разоблачили блогершу Надин и смешали с грязью. Слава Демин сам все услышал

Знай.uа писал, звезды "Холостяка" Огневич и Надин посоветовали, как не поддаваться панике: Юрий Горбунов тоже взялся за дело