Актриса сериала "Школа" и певица Анна Тринчер обожает общаться с поклонниками, которых на странице у девушки в Instagram 1,8 млн.

На своей странице Анна решилапоказать, как загар на солнышке возле лесного озера. И попросила выбрать между тремя красивое фото.

Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram
Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram

Девушка выставила свою хрупкую фигурку под лучики солнца, заставив украинцев краснеть. Со времени войны у многих людей, ни весна, ни лето так и не наступило, и вид молодой красавицы смутил. Однако это приятные радости, которых не хватает в жизни, поэтому в блоге откликнулось много поклонников, набрасывавших Анни комплиментов.

Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram
Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ты очень красивая", "Волшебная", "Красивая улыбка", "Видно фигуру, красивая", "Обожаю тебя", "у тебя прекрасная улыбка"", "Как приятно что ты с нами открыта) ты единственный блогер который не фотошопит фотографии, а показывает действительность) ты просто пушка", "Ты не хотела себе пирсинг в пупок? На твою фигуру было бы хорошо", "Как всегда шикарна", - написали комментаторы.

Недавно девушка выпустила несколько коллабораций с украинской группой MBreeze, песни очень понравились украинцам, и принесли популярность молодым исполнителям.

Напомним, мы писали, что Анна Тринчер неожиданно обнаружила огромный "плюс" своего отравления.

Как сообщал "Знай.ua" Анна Тринчер пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Также "Знай.ua" информировал, что певица Анна Тринчер после того, как набрала лишний вес, показала любимую штуку.