Звезда сериала "Кріпосна" постоянно на связи с поклонниками. Она активно общается с ними на странице в социальной сети instagram. Ее аккаунт насчитывает 297 тысяч подписчиков

Наталка Денисенко, скриншот: Youtube
Наталка Денисенко, скриншот: Youtube

Как известно, недавно после интервью Натальи Денисенко в программе "Як ти" касательно съемки сериала возник скандал. Речь идет об участии российских актеров в проекте, поэтому Денисенко хотела даже отказаться от съемок.

Все точки над "i" расставила продюсер сериала. Она рассказала, что российские актеры будут заменены дублерами, а сериал будет дублироваться на украинском языке.

Сейчас Наталья отправилась в Польшу, чтобы принять участие в съемке проекта "Кріпосна." Она находится в Варшаве, где встретилась с сестрой. Она рассказала, что уже более полугода соны не виделись. Сестра нежно обняла и поцеловала Наталку. Видео подписано так:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Не виделись с сестрой 7 месяцев. В**на разлучила родных, близких, семьи...Просто верю, что скоро мы все будем вместе"

Наталья Денисенко, скриншот: Instagram Stories
Наталья Денисенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что подружка Мишиной из "Крипосной" Наталья Денисенко спасала задыхающегося сына из подвала .

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина из "Холостячки" на кухне в коротеньком топе озадачила .

Также стало известно, что Александр Эллерт из "Холостячки" показал, кого возит рядом вместо Ксении Мишиной.