Яна Соломко была народной любимицей для всей Украины в 1 сезоне шоу "Холостяк" и когда Максим Чмерковский выбрал не ее, а дерзкую Сашу Шульгину, то рыдали вместе с Яной.

Но прошло время и девушки показали свои обратные стороны. В то время, пока Саша, хотя и живет в США, но всеми силами помогает Украине, освещает правду про войну, которую начала росия во главе с путиным и поддерживает свой народ, Яна Соломко делает карьеру в рф и даже не думает высказать свое мнение.

Александра Шульгина, фото: Alessandra Shulgina
Александра Шульгина, фото: Alessandra Shulgina

Сейчас девушка ворвалась в карьеру певицы под ником SOYANA и живет в россии. С начала полномасштабного вторжения в Украину она удосужилась только выложить видео 24 февраля с центра Киева и написать, что по всей Украине ввели военное положение. Также девушка не забыла добавить то, что жаждет мира.

Сейчас девушка пошла дальше и анонсировала свое участие в бесплатном концерте в Москве вместе с другими звездам российской эстрады. И это в то время, когда ее родная Полтавская область находится под постоянной угрозой ракетных обстрелов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Концерт с участием Яны Соломко в Москве
Концерт с участием Яны Соломко в Москве

Конечно, украинцы поспешили дать моральную оценку такому ее поступку:

"Надеюсь, там и останешься, предательница", "Проститутище", "В Украине не признали, потому что здесь конкуренция, а там не с кем, всякий мусор отсюда едет туда им дорога!", "Девушка, вы недостойны своей фамилии. Смените его, имейте уважение к предкам, не позорьте", "Стыд и позор", "Поздравляю, ты достигла дна", "Голос не пропадает? Когда бомбят и убивают детей Украины? Норм поется", "Разочарование года, хотя всегда нравилась, но, видно, деньги важнее Родины", "Придет время и доберутся москали и до тебя и до твоих родных, тогда дойдет в ту макитру тупую, что ты творишь!"...

Реакция украинцев на выступления Яны Соломко в рф
Реакция украинцев на выступления Яны Соломко в рф

Напомним, что финалистка шоу "Холостяк" Яна Соломко сбежала в россию и забыла про войну: "Оказалось, ты наш позор".

Ранее мы сообщали, что Яна Соломко, "Холостяк" Рожден Ануси, Стас Костюшкин и даже Панайотов: украинские звезды, которые пошли за Лорак и Тодоренко.