Совсем недавно между участниками юмористического общества "Дизель шоу" и Ксенией Мишиной разгорелся скандал из-за нелестного высказывания в ее адрес.

Но сейчас стороны больше о нем не говорят. Егор Крутоголов совсем недавно появлялся в старой роли, когда еще чинил детскую коляску при Лилии Ребрик. А сейчас еще двое мужчин примеряли образ простых работников. Времена тяжелые, война в стране.

Дизель Шоу. Фото: скрин youtube
Дизель Шоу. Фото: скрин youtube

"Эти мужчины знают, как оживить любой мотор. А при необходимости могут стать и психологами, и настоящими друзьями под рюмку водки. Потому что, чего только не случалось на нашей СТО "Дизель" за все 11 сезонов!", - говорится в публикации.

На снимке Егор Крутоголов предстал с Евгением Гашенко и Александром Бережком. На них классические оранжевые комбинезоны и кепки с логотипами "Дизель шоу". А еще Егор "отрастил" шикарные усы, как у моржей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

А потом у украинцев поинтересовались, как им новый герой сериала "Вижити за будь-яку ціну", показывая кадр с Юлией Мотрук и мужчиной с гипсом на ноге.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" поделилась воспоминаниями, как просидела до рассвета с Русланой Писанкой: "Знаю, ты сейчас закрываешь небо"

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крутоголов из "Дизель шоу", показал себя настоящим папочкой перед чужой женой: "Соскучилась..."

Знай.uа писал, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" высмеяла суровые реалии жизни в "великой и могучей" россии: "Без комментариев"