Руслану Пысанку похоронят в Киеве. Прежде пройдет церемония прощания в немецком городе Кайзерлаутерн, где умерла актриса.

Причина смерти – поздно диагностированный рак. Об этом сообщил мужчинаактрисыИгорь Исаков.

Руслана Пысанка с мужем. Фото: скриншот Facebook
Руслана Пысанка с мужем. Фото: скриншот Facebook

Он написал большой пост, в котором сообщил причину смерти Русланы Писанки, а также как будет проходить прощание и захоронение артистки.

Должен сообщить, поэтому: в Руси был рак, к сожалению агрессивная форма и немного запущен, но так, как боролась она, я бы не смог бы даже на половину. К сожалению, иммунитет не выдержал. Итак, к сожалению. Смерть и кремация. Игорь Исаков.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также мужчина рассказал о том, как будет проходить прощание и захоронение жены. Сначала прощание состоится по месту последнего пребывания, а именно город Кайзерлаутерн, Германия. Время и точное место будут известны 25 июля. Затем Руслана поедет в Киев, где пройдут похороны.

Руслана Пысанка с мужем. Фото: скриншот Facebook
Руслана Пысанка с мужем. Фото: скриншот Facebook

После оформления всех бумаг, я отвезу мою Русю домой. Киев. Как скоро, то будет зависеть только от скорости оформления. Поэтому место и время похорон в Киеве напишу дополнительно. сообщил муж Русланы Писанки.

Напомним, мы писали, что Козловский, Бурмака, Гордеев, Рудницкая рыдают из-за смерти Русланы Писанки .

Как сообщал "Знай.ua" Виктория Булитко из "Дизель Шоу" поделилась воспоминаниями, как просидела до рассвета с Русланой Писанкой .

Также "Знай.ua" информировал, что Руслана Пысанка перед смертью успела воплотить свою мечту, действительно плакала и не могла говорить от эмоций.