Украинская актриса Наталья Денисенко постоянно в связи с поклонниками. Она активно общается с ними на странице в социальной сети instagram. Ее аккаунт насчитывает 297 тысяч подписчиков

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

На своих страницах в instagram Наталья рассказала о съемках сериала "Кріпосна" в Польше поделилась кадрами со съемочной площадки. Также она отметила, что новые серии очень ждут зрители из Польши, они полюбили сериал.

Как рассказала главная героиня, снимали на территории знаменитого дворца Яблона недалеко от Варшавы. Сейчас на его территории роскошный отель. Эти места очень похожи на Качановку, отметила Наталья.

Она опубликовала фото в сценическом образе во дворце. А также добавила, что теперь у нее есть опыт сотрудничества с европейскими киношниками, команда в восторге от них.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Работа в Польше длилась недолго, ведь необходимо было доснять сериал, поэтому Наталья уже вернулась в Украину, где ее ждал муж Андрей Фединчик. Он с первых дней войны служит в ВСУ.

Кадры нежной встречи Денисенко опубликовала на своей странице. Они не виделись уже полтора месяца с момента последней встречи.

Стоит отметить, что за время войны 37-летний актер изменился – отпустил длинную бороду, но жажду жизни не потерял. Рядом с женой глаза его светятся от счастья.

Наталья Денисенко, скриншот: Instagram Stories
Наталья Денисенко, скриншот: Instagram Stories

Наталка Денисенко, скриншот: Instagram Stories
Наталья Денисенко, скриншот: Instagram Stories

Наталья Денисенко, скриншот: Instagram
Наталья Денисенко, скриншот: Instagram

Напомним, что подружка Мишиной из "Крипосной" Наталья Денисенко спасала задыхающегося сына из подвала .

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина из "Холостячки" на кухне в коротеньком топе озадачила .

Также стало известно, что Александр Эллерт из "Холостячки" показал, кого возит рядом вместо Ксении Мишиной.