Кинорежиссер, продюсер и эксведущий шоу "Орел и решка" Алан Бадоев, работавший со многими звездами и снявший десятки хитовых клипов, является достаточно активным пользователем соцсети Instagram. На его аккаунте можно встретить немало интересных публикаций из личной и творческой жизни, за которыми следит около 665 тысяч подписчиков

Алан Бадоєв. Фото: скриншот Instagram
Алан Бадоєв. Фото: скриншот Instagram

Как известно, недавно Алан Бадоев впервые за время войны уехал из Украины, об этом он сообщил своим подписчикам в социальной сети. Как он рассказал, его поездка связана с сотрудничеством с Максом Барским, у них много планов.

Однако выяснилось, что Бадоев уехал не только работать. Алан встретился со своей 17-летней дочерью Лолитой. Счастливый папа так подписал фото дочери:

"Есть такая любовь, что больше похоже на магию… Первая встреча с дочерью"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Известно, что девочка родилась в Киеве, а 14 февраля ей исполнилось 17 лет. Отец уже давно не виделся с дочерью и, наконец, их встреча состоялась. Где сейчас они находятся, Алан не рассказывает, однако, судя по фото, в СМИ появилась версия, что они находятся в Париже.

Напомним, Алан Бадоев из "Орла и Решки" признал вину в попытке "подружить" Украину с россией: Макса Барских тоже приписал .

К слову, Алан Бадоев признался Маше Ефросининой, что у него забрала война кроме друзей : "Я вчерашний".

Ранее мы писали, что Алан Бадоев из "Орла и Решки" потерял близкого человека и поделился трогательными воспоминаниями: "Прошу, оберегай нас".