Известная украинская актриса Ольга Атанасова (девичья фамилия - Лукьяненко) успешно сыграла во многих картинах, но большую популярность ей принес именно сериал "Кадетство". Сейчас девушка активно развивает блог в Instagram и рассказывает о насыщенной жизни. За ней следит более 70 тысяч человек.

Ольга Атанасова разместила свеженькую фотографию, сделанную в Чехии, куда она временно перебралась из-за войны в родной Украине. В кадре артистка позирует в летнем сарафане, в стильных очках и с билетом на проезд в руках. А еще она поделилась трогательным откровением касательно своей нынешней жизни.

Скриншот из Instagram, Ольга Атанасова
Скриншот из Instagram, Ольга Атанасова

Девушка призналась, что наконец-то почувствовала то самое желанное спокойствие за себя и близких. А еще она устала строить планы, потому что не хочет нервничать из-за их осуществления.

"И что я вам скажу, я чувствую себя здесь и сейчас. Я жива, мои близкие и родные здоровые. Я чувствую благодарность за каждое дыхание и за каждую минуту приближающую нашу победу 💛💙" - добавила Ольга.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но актриса уверена, что сможет собраться с силами и достичь намеченной цели, когда та появится на горизонте.

"Сейчас я плыву в лодке и так спокойно мне. ☀️ Уверена, что приплыву куда надо 🤗 и когда увижу желаемый берег, то возьму весла в свои руки и ускорю движение 💪🏻😀" - написала Атанасова.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская достала мужа со своей работой и он ее заказал: "Подослал своего знакомого"

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: "Едем в гости к Лайме"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская рассказала о тяжелом общении с родственниками из России: "Нет правды в словах"