Утром 19 июля 2022 года остановилась сердце легендарной украиснкой актрисы и телеведущей Русланы Писанки.

Женщина находилась в Германии и лечилась от рака, который выявили слишком поздно. Весной 2022 года она похоронила маму, о чем не хотела говорить в разгар войны. Такого же мнения она придерживалась и на счет своей болезни, ведь считала, что сейчас не то время для таких грустных новостей.

Руслана Писанка, фото из Фейсбука
Руслана Писанка, фото из Фейсбука

Супруг Русланы Игорь Исаков рассказал о днях борьбы телеведущей в эфире шоу "Сніданок з 1+1".

Игорь подтвердил, что она не хотела, чтобы кто-то знал о болезни, старалась быть всегда улыбчивой и радостной. Поэтому и не говорила никому, чтоб украинцы не видели ее такой, какой она была.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Хотя были такие волны боли, когда я держал ее за руку и понимал, что она вся напряжена, как камень, но она улыбалась, и мы шли", — рассказал Исаков в эфире телеканала "1+1".

В Германии их приняла к себе одна семья, позволившая им жить столько, сколько нужно. Муж Русланы рассказал, что он забрал ее домой после шестой химии и безгранично благодарен людям за то, что последние дни Писанка могла почувствовать себя как дома.

Напомним, что Руслану Писанку показали в 17-летнем возрасте: появилось черно-белое фото, которое до сих пор не публиковали.

Ранее мы сообщали, что ведущая "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир рассказала, какой на самом деле была Руслана Писанка.