Победитель второго сезона самого романтического шоу "Холостячка" после неудачной истории любви со Златой Огневич активно развивает свой блог в Instagram и пользуется неплохой популярностью. За Андреем Задворным следит около 40 тысяч человек.

Задворный в новом посте признался. что ему очень не хватает близких людей в городе, так как многие разбрелись по странам, где более безопасно. У него всегда был полон дом друзей и гостей, а сейчас очень пусто. Мужчина привык к "движу", прогулкам, ночным посиделками и постоянному общению.

Андрій Задворний, скриншот з Instagram
Андрей Задворный, скриншот из Instagram

"Теперь все изменилось. За последние несколько недель в Киеве я понял, что 80% моих не здесь. Кто-то на западной, кто-то не ездит в Киев так часто, кто-то уехал за границу – там работает или ищет как устроиться, кто-то уже ведет бизнес и дела в ЕС", - рассказал Задворный.

Бывший "Холостячки" осознает, что отдаляется от друзей, а поддерживать связь на расстоянии тяжело. Более того, он боится не ракет, а потери друзей. Хотя он отметил, что это только его субъетивные переживания в этот момент и он не обесценивает боль других людей, которые навсегда лишились родных.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Субъективно, я не боюсь ракет, я боюсь, что они не вернутся…" - признался Андрей.

Ранее мы писали о том, что бывший Огневич Задворный "заступился" за Дорофееву и Кацурина, назвав их идеальной парой: "Жизнь слишком коротка"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич призналась, смогла ли простить Задворного после разрыва и кто спас её от тяжелой депрессии: "Должно пройти время"

Также портал Знай.ua писал, что любимчик Златы Огневич Макс Тарапата остался без секса и никто ему не поможет: "Вдруг сработает"