Актриса сериала "Школа" и певица Анна Тринчер постоянно общается со своими поклонниками. Она каждый день рассказывает подробности своей личной и творческой жизни. На аккаунт девушки подписаны 1,8 млн поклонников

Анна Тринчер. Фото: скрин видео
Анна Тринчер. Фото: скрин видео

После того, как певица занялась своим здоровьем, потому что, как оказалось, ее проблемы с лишним весом связаны с эндокринной системой, она решила немного отдохнуть на Западе Украины.

Однако отдых проходил не так, как хотелось. Она уехала вместе с бойфрендом и друзьями в одну из гостиниц. Там был бассейн, и компания начала громко разговаривать. Как оказалось рядом отдыхала женщина со спавшим маленьким ребенком.

Как оказалось громкий разговор компании мешал сну маленького ребенка. Женщина подошла к компании и, как показалось компании, разговаривала в грубой форме. Бойфренд певицы Александр Волошин не очень вежливо ей ответил. Между ними разгорелась ссора. Затем мужчина вступился в женщину, однако Волошин ответил, что ему нагрубили. Неожиданно выступила женщина с угрозами надавать "по морде".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Все это возмутило как певицу, так и ее бойфренда. Вместо того чтобы вежливо объяснить ситуацию, женщина начала скандалить.

Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анна Тринчер пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Начинаю лечение со своим эндокринологом" .

К слову, Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери" .

Раньше мы писали, что Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: "И именно в тот день"