Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями. А сейчас он еще поддерживает Украину, осуждая войну и власть, которая её развязала.

Максим Галкин показал поклонникам умилительное видео со своей 9-летней дочкой Лизой. В кадре малышка делает артисту детский массаж "рельсы-рельсы", а её мама Алла Пугачева увлеченно наблюдает за всем со стороны, снимает на камеру и удивленно спрашивает, массаж ли это вообще.

Скриншот из Instagram, Максим Галкин
Скриншот из Instagram, Максим Галкин

После Галкин сравнил, как девочка разминала ему спину несколько лет назад, выполняя те же забавные движения, и показал архивное видео.

"Массаж от Лизы три года спустя 😊. Июль 2019 против июля 2022", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Увиденное вызвало умилиление у многочисленных фанатов Галкина. В комментариях они написали, какая замечательная у артистов семья, а также отметили, что тоже знакомы с этим детским массажем, и делают его своим родным.

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: "Едем в гости к Лайме"

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин поинтересовался у поклонников, похожа ли Пугачева на шкаф: "Что значит верните Аллочку"

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева в коротких шортах наделала шума: "Люди, вспомните сколько ей лет"