Популярная украинская блогерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста известного исполнителя Виталия Козловского Рамина Эсхакзай всегда держит связь с поклонниками и посвящает их в самые интересные подробности своей жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Рамина Эсхакзай заговорила о российских агентах, которые действуют в пределах Украины. По её мнению, ими могут оказаться даже известные личности. Недавно она с другом обсуждала, что украинской власти предстоит нелегкая работа, чтобы их обнаружить.

Скриншот из Instagram, Рамина Эсхакзай
Скриншот из Instagram, Рамина Эсхакзай

Также она вспомнила о сериале от Netflix под названием "Шпион", который как раз раскрывает эту тему. Он основан на реальных событиях, в главной роли - британец Саша Барон Коен. Рамина посоветовала поклонникам его посмотреть, и сама решила глянуть еще раз.

"Там всего шесть серий. Очень советую посмотреть. Я вот написала и снова хочу посмотреть)) Первая серия может показаться скучной, но советую не останавливаться", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Пользователи соцсети отметили, что вражескими агентами могут быть люди, приближенные к президенту Зеленскому, то есть, занимающие высокую должность при власти.

"Их очень много. Так легко проникнуть и знать все позиции. Это работа не одного года", "Самое болезненное то, что вокруг наши предатели…", - написали в комментариях.

Комментарии - instagram.com/raminalalala/
Комментарии - instagram.com/raminalalala/

Комментарии - instagram.com/raminalalala/
Комментарии - instagram.com/raminalalala/

Ранее мы писали о том, что бывшая Козловского Рамина Эсхакзай показала своего любимца: "Открою секрет"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина напала на "противников" русского языка, обвиняя их в лицемерии: "За**али топить своих"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Козловского Рамина увидела схожесть в войне против Украины, как было в Чечне: "Не знаем, что делать"