Украинская певица Настя Каменских, которая находится за границей, поделилась новой работой на английском языке, отметив события в Украине.

Настя Каменских перед началом войны уехала из Украины. Она вместе с Потапом путешествовала по странам союзницам и привлекала внимание всего мира в Украину, поя концерты и помогая беженцам. На этот раз в видео на Instаgram Настя спела о том, как скучает по своему дому.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Недавно артистка стала участницей всемирного движения World Unite For Ukraine, направляющего свои усилия в поддержку Украины, и теперь спела об этом.

Интересно, что часть поклонников возмущаются тем, что Настя уехала из страны. Но ведь многие из украинцев покинули свои дома, чтобы сохранить свою жизнь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В комментариях люди высказали свои мысли по поводу творчества Каменских:

" Очень хорошо!". "Безумно красиво Как красиво и так красиво.... Когда ты неизвестно где.....В безопасности... Лицемерие...", "Так трогательно. Умеет Настя проникнут своим откровенным исполнением", "Настя ты молодец, мы победим Россию!", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Настя Каменских нашла способ, как подарить украинцам тепло, не касаясь их.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских без Потапа призналась в двойном наслаждении, это автоматически делает его любимым.

Также "Знай.ua" информировал, что Настя Каменских напомнила, какая тяжелая работа ждет всех украинцев после войны