Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Украинцы, живущие в Нидерландах из-за войны, устроили для Аlyona Alyona и Jerry Heil удивительный и очень приятный сюрприз. Артистки с радостью показали талантливых земляков своим многочисленным поклонникам.

Как сообщила певица, эти люди занимались волонтерством и другими делами до полномасштабного вторжения россии, и сейчас их навыки очень пригодились в новых реалиях жизни. Помимо воспитания детей, они также пели в хоре.

Скриншот из Instagram, Alyona Alyona
Скриншот из Instagram, Alyona Alyona

На опубликованном видео компания детей разных возрастов и несколько взрослых исполняют куплет новой песни "Купала" Alyona Alyona и Jerry Heil, и получается у них это на удивление гармонично. Певицу восхитило то, что земляки решили таким образом порадовать их.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Это было супер приятно, потому что времени для подготовки у них было немного, но спели они прекрасно", - добавила артистка.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona за границей скучает по родному туалету в большой семье: "Жиза"

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil и Alyona Alyona собрали аптечки для бойцов из ВСУ, припрятав небольшие подарочки от себя: "Заряжена любовью"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona рассердила маму, полностью отказавшись от вкусной еды: "Я ела д*рьмо"