Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует армию поклонников своей уникальной музыкой, но также не забывает о преданной аудитории в Instagram, для которой размещает множество ярких и свежих публикаций.

Jerry Heil вместе со своей верной подругой и коллегой Alyona Alyona уже по традиции приобщились к благотворительным делам за границей.

В этот раз в Берлине они посетили место, где собираются аптечки для бойцов из ВСУ. Девушки на некоторые время перевоплотились в волонтеров и помогли большой команде.

Скриншот из Instagram, Jerry Heil
Скриншот из Instagram, Jerry Heil

Более того, каждая из них сложила в аптечку небольшие бонусы от себя. Алена оставила для военных стикер с автофрафом, а вот Яна вторую зарядила своей любовью. А еще певица встретила в волонтерском центре свою землячку, девушку из Василькова, и была безумно рада такой встрече.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Трудолюбие наших волонтеров поражает! Они здесь днюют и ночуют. Объединяемся и помогаем и дальше, кто чем может! Кто репостом, кто донатом, кто добрым словом 💙💛" - написала Jerry Heil.

Поклонники расхвалили звезд за их старания и адресовали множество комплиментов.

Комментарии - instagram.com/thejerryheil/
Комментарии - instagram.com/thejerryheil/

Комментарии - instagram.com/thejerryheil/
Комментарии - instagram.com/thejerryheil/

Ранее мы писали о том, что Jerry Heil приятно поразила молитвой в часовне у Берлинской стены: "Неожиданно, но очень мощно"

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil показала, как изменилась за 6 лет: певицу не узнать во время войны

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil и Alyona Alyona запустили волонтерское шоу "Орел и Решка" на "бомжах": "И бутылки с деньгами мы не прячем, а сдаем"