Финалистка самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка" сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, много путешествует и радует поклонников контентом о своей жизни. За девушкой следит более 330 тысяч человек.

Юлия Бельченко решилась открыть душу поклонникам и наконец-то раскрыть подробности своей личной жизни. Как известно, после "Холостяка" возле неё не было замечено претендентов на серьезные отношения, тем более после неудачной истории с главным героем шоу Михаилом Заливако.

Юлия "Зайка" и Михаил Заливако / скриншот из видео
Юлия "Зайка" и Михаил Заливако / скриншот из видео

Совсем недавно Заливако сам сообщил о разрыве с Анной Богдан, которую выбрал в финале. Это стало настоящим шоком для многочисленных зрителей, некоторые даже заподозрили, что их любовь была постановой. Теперь поклонники надеются, что Зайка может вновь попытать удачу с Михаилом.

Но, как сообщила Бельченко, она уже нашла свою пару, но личности мужчины не раскрыла. Вопрос о Заливако и об их возможном будущем она решила проигнорировать.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко
Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

А после девушка показала свою первую любовь, которую она встретила в 19 лет, в университете. На фото влюбленная парочка трогательно целуется на берегу моря.

Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко
Скриншот из Insta Stories, Юля Бельченко

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" увлажнилась, вспоминая украинок из ВСУ: "На лице грязюка"

Как сообщал Знай.ua, участница "Холостяка" Алина Ляшук вспомнила о своем прошлом в "Х-факторе" и устроила маленький концерт: "Невероятный голос"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан, бросившая "Холостяка" Заливако, разделась до ночнушки, показывая "стиль собачки": "Теперь бешеная"