Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Сейчас в Instagram Stories она продолжила серию фото-видео под названием "девушки, не благодарите", где демонстрирует красивых мужчин, от которых у них переводит дыхание.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

"Просто для подъема настроения, немного Бекхэма. Не благодарите, девушки", - пишет Ирина Сопонару в публикации.

Виктория зафиксировала его на видео, где он под музыку сначала слегка подпрыгивает, а потом демонстрирует свои таланты - танец червя, а потом и некоторые элементы брейк-данса.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories
Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories

Ролику уже несколько дней. И за это время его посмотрели более 4 миллионов раз.

До этого в профиле Ирина показывала свое селфи, чтобы напомнить поклонникам - как она выглядит. Спойлер - шикарно. С белыми кончиками волос, загадочно и с глубоким декольте, будучи в белоснежном платье.

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского квартала" заставила мужчин потрясти попами: "Девченки, не благодарите"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару решила напомнить о себе, сверкнув зоной декольте и смазливым личком: "Вот вам"

Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару готовится к слезам после победы: "Столько планов..."