В сети недавно появилась информация о том, что один из лучших украинских игроков в футбол, 25-летний Александр Зинченко, переходит в новый английский футбольный клуб.

Нужно напомнить о том, что Александр Зинченко уже давненько играл в английском клубе «Манчестер Сити», где молодой футболист показал невероятно высокий уровень игры.

Известно, что за пять лет игры за команду "Манчестер Сити" Александр четырежды стал чемпионом Англии, что делает его самым титулованным украинцем в истории АПЛ.

В YouTube появился видеоролик, где можно увидеть тренировку Александра уже в новом клубе, после трансфера. Украинский игрок теперь входит в состав «Арсенала».

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинцы, которые увидели данный видеофайл, сразу же отправились в раздел с комментариями.

«Когда смотришь предсезонку Реала и эту, то кажется, что Реал будет всегда выигрывать ЛЧ. У Реала раз в 10 все интенсивнее», «Саня в порядке Возможно это было ему и нужно...», «Наш Зіна це тамада їм буде весело із ним, молодець нехай йому щастить у новій команді. Ми за нього будемо вболівати», «Я не експерт, але рівень в Зінченка крутий. Він в Арсеналі задніх пасти не буде», «З його завзяттям і доброзичливістю цілком може стати капітаном Арсеналу за пару років. Таланту та працьовитості йому не бракує», «Зина попутного вітра. Чекаемо від тебе втішних результатів. Хай щастить», - пишут отзывы под видеороликом в участием профессионального украинского футболиста.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Криштиану Роналду идет на крайности ради того, чтобы покинуть Манчестер Юнайтед.