Известный украинский телеведущий и звезда "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин показал, как десант ВСУ провел рискованную операцию во время боев за Мариуполь. Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

За время полномасштабной войны бойцы ВСУ показали себя, как одна из лучших армий в мире. Защитники сделали многое, чтобы сломать планы врага, а еще о многом украинцам предстоит узнать, ведь не все подвиги сейчас освещают СМИ.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Так, Руслан Сеничкин показал, как десант ВСУ еще во время боев за Мариуполь, провел опасную спецоперацию. Бесстрашные воины под обстрелами добирались на "Азовсталь", чтобы доставить защитникам припасы и забрать раненых. При этом каждый знал, что шансы не вернуться очень высоки.

"Уникальные кадры, как в марте 2022 года, десант ВСУ под обстрелами эвакуировали раненых бойцов из Азовстали. К тому времени Мариуполь уже был полностью заблокирован, а россияне вели постоянные массированные обстрелы. Бойцы отважились лететь в Азовсталь, чтобы доставить еду, медикаменты, питьевую воду и боеприпасы. Героизм украинцев – доказательство всему миру. Самопожертвование ради своих", - подписал ролик телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Таня Песик достала туалетную бумагу, напоминающую россию: "Даже она..."

Также наш портал информировал, Наталья Могилевская призналась, что с ней случается, когда думает о России: "Действительно, не хватает".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona показала, какой невероятный подарок ей сделали земляки в Нидерландах: "Это было супер приятно".