Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская вновь поделилась сокровенными мыслями с многочисленными поклонниками. В этот раз она призналась, ей пришлось приложить много усилий, чтобы заставить себя накраситься. Ей удалось сделать это с десятого раза. Артистка таким образом хочет вернуться в тонус.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Звезда сообщила, что подобные ритуалы способны напомнить, что несмотря на все, жизнь продолжается. А еще она призналась, что вообще не любит краситься и укладывать волосы. Видимо, за неё это чаще всего делают визажисты и парикхмахеры, ведь на сцене и на светских мероприятиях она всегда выглядит роскошно.

"Кому не просто было утром, как и мне... Берите в руки вот это и будет... ну что-то будет", - сказала певица, держа в руках кисть для макияжа.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

После Цибульская показала результат и сообщила, что в таком виде пойдет в магазин, купить картошки.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская со слезами на глазах простилась с близким другом, жизнь которого отняли оккупанты: "Мое сердце на куски"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская достала мужа со своей работой и он ее заказал: "Подослал своего знакомого"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская рассказала, как война едва не унесла жизни близких ей людей: "Не хватает ни криков, ни ненависти"