Известный российский юморист, шоумен и телеведущий Максим Галкин красиво ответил чиновнику, который раскритиковал его позицию касаемо войны против Украины. "Опустил" любителя путинского режима артист в сторис на странице в соцсети instagram.

Максим Галкин еще в первые дни полномасштабного вторжения россии в Украину высказался против войны и покинул вместе с Аллой Пугачевой и детьми родину. С тех пор артисту со дня в день перемывают кости в россии, запустив серьезную информационную кампанию против него.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Так, один из российских чиновников заявил, что Галкин талантливый человек, но в детстве его мало пороли, поэтому он и выступает против геноцида украинцев. Юморист быстро отреагировал на выброс в его сторону и поставил излишне "умного" чиновника на место, показав россиянам, кто на самом деле стоит у власти.

Публикация Максима Галкина. Фото: скрин instagram stories
Публикация Максима Галкина. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Он отметил, что именно этот человек, который не осуждает, а даже рекомендует насилие, довольно длительный срок был уполномоченным по правам ребенка.

"Просто напомню, что Павел Астахов на протяжении 7 лет был уполномоченным при президенте россии по правам ребенка", - написал Максим Галкин.

Публикация Максима Галкина. Фото: скрин instagram stories
Публикация Максима Галкина. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, муж Пугачевой Максим Галкин показал, какая юная красотка регулярно делает ему массаж: "Традиции не меняются".

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: "Едем в гости к Лайме".

Кроме того, мы писали, Анастасия Волочкова мерзко заискивает перед путинистом Басковым, еще и расцеловывает: "Парад уродов".