Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер опубликовала уморительный видеоролик со своим женихом, скандальный блогером Александром Волошиным. Пока артистка одевалась и вот уже хотела показать поклонникам свой наряд, парень резко влез в кадр и сам стал красоваться перед камерой, играя мышцами.

"Вот мужчины!! 😡😡" - написала певица.

Скриншот из Instagram, Анна Тринчер
Скриншот из Instagram, Анна Тринчер

Это до жути разозлило Тринчер и она даже слегка ударила его по руке, а он в ответ её носком. Девушка упорно выгоняла его из кадра, а Волошин возвращался обратно. В конце Анна не сдержала эмоций и выругалась матом. Всё видео сопровождалось песенкой из известной всем передачи "Деревня дураков".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Фанаты посмеялись от души, глядя на влюбленную парочку и их разборки. Хотя некоторым показалось, что Волошин неуважительно относится к артистке и даже обижает её.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должна терпеть?"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер рассказала, как ее отдых с бойфрендом чуть не завершился "мордобоем"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер пожаловалась, что ее реально разносит в разные стороны: "Кажется, я знаю что со мной"