Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия показала, как наслаждается летним отдыхом с семьей. Кадры звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия постоянно уделяет время странице в соцсети, поэтому связь с поклонниками не прерывается. Знаменитость делится подробностями как личной, так и творческой жизни

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

В этот раз певица показала, как наслаждается летним отдыхом вместе с родными. На видео дети весело проводят время в бассейне, пока звездная мама "документирует"летние развлечения.

"Долгожданные каникулы! Конструкция "Пончик на пончик". Дети счастливы, а это главное. Скорейшего мира нам всем. И победы", - подписала кадры Камалия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также звезда показала, как проводит время с мужем, пока детки веселятся.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия предупредила о мошенниках, которые от ее имени обманывают людей: "Уверена, что злоумышленники будут найдены".

Также наш портал информировал, Jerry Heil хочет перетащить родителей в шоубиз после того, как они завязали с мясным бизнесом: "Парочка – Максим и Одарочка".

Кроме того, наш портал информировал, Оля Цибульская со слезами на глазах простилась с близким другом, жизнь которого отняли оккупанты: "Мое сердце на куски".