Старшая дочь Оли Поляковой Маша ведет активную жизнь в социальной сети. Хотя на них еще не так много подписчиков, как у звездной мамы, у нее все впереди. За ее личной и творческой жизнью с интересом следят 167 тысяч подписчиков в instagram. Также не забывает она и о Tik Tok, ее аккаунт насчитывает 281.4 тысяч подписчиков

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

Как известно, Оля Полякова вместе с младшей дочерью Алисой вернулась в Украину. Сейчас певица активно занимается творчеством, выступает с концертами в метро. А Маша после того, как получила приглашение в один из престижных вузов Великобритании, где будет изучать музыкальное искусство, пока осталась за границей.

Старшая дочь не унывает, что осталась одна на "хозяйстве". Маша активно готовится к звездной жизни. Недавно она показала, как "шалила" с ребятами и уже воображала себя звездой. А теперь она решила снять пикантные кадры в душе.

Для этого она выбрала тоненький лиф, который подчеркнул ее фигуру и короткую юбку. Будущая звезда показала себя перед зеркалом в пикантных позах. Кадры она подписала так:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Каждая девушка перед зеркалом, когда собирается в душ"

Видео она сопровождала треком и поклонники сразу узнали голос Маши, которая пела по-украински. Они отметили, что у нее хорошо получается петь на родном языке.

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригінальний звук - 💌

Напомним, Дочь Оли Поляковой Маша застонала перед компьютером, едва сдерживаясь: "Эти внезапные..." .

К слову, Маша Полякова устроила горячую фотосессию в тоненьком купальнике, пока мамы рядом нет : совсем взрослая стала.

Раньше мы писали, что "Королева Украины": певица Оля Полякова поразила поклонников "крылатым" платьем