Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Анастасия Волочкова показала фанатам своего нового банщика, с которым сама недавно познакомилась. Как известно, балерина очень любит париться и имеет собственную купель, куда неоднократно приглашала дорогих гостей. А другом Волочковой оказался молодой парень с большой бородой и добрыми глазами.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова
Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

"Он провёл для меня настоящий сеанс парения по его технологии 👍 Я большой ценитель искусства русского парения и могу сказать, что из всех банщиков, которые меня парили - это настоящий Гуру! 👍🙏", - расхвалила Волочкова парня.

На опубликованных кадрах можно увидеть даже обнаженную артистку, хоть она и легла на живот, чтобы скрыть прелести, но пятую точку все равно засветила. Парень, кстати, тоже пытался скрыть её бюст. А еще они договорились встретиться, только вот уже у неё дома.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи соцсети в комментариях бросили парочку намеков, что между банщиком и Волочковой возникли не только дружеские отношения. Многие уверены, артистка нашла очередного мужчину.

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что Настя Волочкова самодовольно заявила, что "несчастные" хейтеры завидуют ей из-за молодых ухажеров: "Лишь бы заразу не разносила"

Как сообщал Знай.ua, Волочкова раздвинула ноги пошире, демонстрируя увядающий "цветок": "Навела суеты"

Также портал Знай.ua писал, что Волочкова сбросила одежду и устроила сомнительный "тройничок" с Джигурдой и Ивлеевой: "Вечно в трусах и вся жизнь через ж*пу"