Пока вся Украина от мала до велика борется за нашу независимость, единство и светлое будущее, есть и те, кто просто молчит или даже поддерживает путинский режим.

Заметнее всего это на примере звезд. Регина Тодоренко, Ани Лорак, Яна Соломко, Стас Костюшкин, Никита Джигурда, Джиган, Алина Астровская, Таисия Повалий – это те знаменитости, которые навсегда вычеркнули свои фамилии из сердец украинцев.

Но есть еще одна, запомнившаяся укранцам по талант-шоу на СТБ, как судья – танцовщица Татьяна Денисова. Она часто покоряла своим здравомыслием и профессионализмом, но теперь дорога для нее на украинское телевидение закрыта окончательно. Об этом сообщил телеканал СТБ, который вырезал Денисову из нового танцевального шоу, где она должна была быть судьей.

Татьяна Денисова. Фото: Инстаграм
Татьяна Денисова. Фото: Инстаграм
Татьяна Денисова. Фото: Инстаграм

Этой осенью СТБ, продолжая миссию по эмоциональной поддержке аудитории и показу украинских талантов, а также отвечая на запрос украинцев, возвращает в эфир легендарные проекты и любимые сериалы. Среди прочего, СТБ готовит к показу и премьеру шоу "Танцы. World of Dance". Вещатель согласовал с правообладателем формата World of Dance обновленную версию шоу без жюри из-за судьи, которая продолжила сотрудничество со страной-врагом.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в начале февраля телеканал СТБ объявил о начале съемок масштабного шоу "Танцы. World of Dance", являющегося украинской адаптацией всемирно-известного формата компании NBCUniversal. Премьера шоу была запланирована на март, но отложена из-за начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Сейчас украинский вещатель анонсирует премьеру шоу и произошедшие в нем изменения.

"Танцы. World of Dance", СТБ
"Танцы. World of Dance", СТБ

"Одна из судей проекта, гражданка Украины Татьяна Денисова, отказалась от публичного осуждения российского террора и заявлений в поддержку Украины. В связи с этим телеканалом СТБ еще весной было принято решение прекратить любое дальнейшее сотрудничество с Денисовой и исключить ее проявления в главной "Танцевальной премьере осени. Чтобы реализовать принятое решение, канал перемонтировал отснятые до 24 февраля эпизоды, вырезав все фрагменты с участием жюри" , - сообщила пресс-служба телеканала.

Татьяна Денисова и Влад Яма, кадр из видео
Татьяна Денисова и Влад Яма, кадр из видео

Этой осенью Украина снова будет гордиться своими поразительными талантами. В обновленной премьере "Танцы. World of Dance" украинцы увидят невероятные выступления участников самых разных возрастов и танцы самых разных жанров. И еще раз убедится, что с таким сильным стремлением к своей мечте мы – непобедимая нация. Оценивать любимых танцовщиков и танцовщиц будут только зрители.

Напомним, что звезда "Танцуют все" Татьяна Денисова превратилась в идеальную женщину в свои 42.

Ранее мы сообщали, что Даша Трегубова в компании Луценко из "Взвешенных и счастливых" заговорила о настоящей дружбе.