Известная танцовщица, легенда "Танців з зірками", мастер спорта, чемпионка мира Елена Шоптенко ведет собственный блог, на котором активно общается с поклонниками. Она рассказывает подробности личной и творческой жизни, на ее страницу подписано 290 тысяч подписчиков

Елена Шоптенко. Фото: скриншот Instagram
Елена Шоптенко. Фото: скриншот Instagram

Следует отметить, что сначала Елене было трудно за границей. Ведь непросто начинать все сначала без знакомств по связям в шоу-бизнесе. Потом Лена кажется. По этому поводу она вспомнила о "танце жизни" из проекта "Танцы со звездами".

Как известно, по правилам, каждая из двух пар, которые оказывались в зоне риска, должны были собрать все свои силы и выложиться по полной, показать максимально свои возможности в "танце жизни".

Война наполнила новым содержанием этот танец. Елена решила показать непростую судьбу украинских женщин, которые из-за полномасштабного вторжения оказались за границей, спасая своих детей. Им приходится непросто, они должны собрать все свои силы для того, чтобы выжить в новых обстоятельствах.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ко Дню Независимости Шоптенко решила организовать флешмоб, где женщины исполнят свой "танец жизни" на площади Гельденплац в Вене.

"Мы готовим новую постановку об украинской женщине, такой уязвимой и сильной одновременно. О женщине, которая вынуждена устраиваться на чужбине ради детей, и оставаться оберегом для своей семьи. И это еще одно напоминание о том, что именно из-за войны этот «танец при жизни» вообще существует. Пожелайте нам успеха! 💛💙", — написала Шоптенко.

Напомним, Легенда "Танцы со звездами" Елена Шоптенко показала то, что впервые сделала за 4 месяца войны: "Я так соскучилась по этому" .

К слову, легенда "Танцы со звездами" Елена Шоптенко умоляет о помощи: "Нельзя допускать".

Ранее мы писали, что легенда "Танцы со звездами" Елена Шоптенко заметила на лице губительные последствия войны: "Можно убрать, в отличие от..."