Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская решила поздравить украинского боксера Александра Усика, который разгромил оппонента Энтони Джошуа на недавнем бою, отстоял все свои чемпионские пояса и завоевал победу для всей Украины.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Трансляцию борьбы смотрели тысячи украинцев и иностранцев, и Усик не подвел болельщиков.

Певица призналась, что очень гордится Александром и от души поздравила его с такой сладкой победой. А еще она показала трогательный момент, когда боксер после объявления результатов на ринге закрыл глаза и пустил скупую мужскую слезу.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Браво, Чемпион @usykaa! 🥊 Поздравляю, Украина 🇺🇦 Горжусь! Слава Украине!" - трогательно написала Могилевская.

В комментариях поклонники певицы тоже не поскупились, похвалили украинского боксер за абсолютное чемпионство и за такой тяжелый бой.

Ранее мы писали о том, что Александр Усик победил Энтони Джошуа, защитив абсолютный статус чемпиона: впереди Тайсон Фьюри

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская не верит в то, что Кузьма Скрябин умер, признавшись ему в любви: "Не хватает"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская рассказала о воплощении светлого будущего: "Не надо, как Полякова или Зибров петь по всем странам гимн"