Полицейское расследование ведется после того, как двое мужчин получили ножевые ранения возле бара в Альтринчеме рано утром в воскресенье. При этом ужасном инциденте двоюродный брат Тайсона Фьюри был смертельно ранен.

Данную информацию обнародовали на портале «DailyStar»

Полиция подтвердила, что Бертон, 31 год, скончался в больнице рано утром в воскресенье. Также еще один парень, 17 лет, также был доставлен в больницу после получения серьезных травм в результате нападения, и 21-летний мужчина был арестован.

Полиция обратилась к общественности за дополнительной информацией после того, как двое мужчин получили ножевые ранения возле бара на Гуз-Грин в Альтринчеме, чтобы помочь в их расследовании.

Тайсон Фьюри, скриншот с видео
Тайсон Фьюри, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фьюри отправился в Instagram в социальных сетях, чтобы подтвердить смерть своего двоюродного брата в воскресенье утром, написав: «Это становится нелепым — идиоты носят ножи. Это нужно прекратить. Правительство Великобритании должно как можно скорее вынести более строгий приговор за преступление с применением ножа, это пандемия, и вы не знаете, насколько это плохо, пока не станете одним из своих! Жизнь - очень драгоценна, и ее можно очень быстро отнять, наслаждайтесь каждым моментом. ПОПОМНИТЕ, РИКО БЕРТОН. Пусть Господь Бог дарует тебе хорошее место на небесах. До скорой встречи».

Представитель полиции Большого Манчестера заявил: «Полиция обращается к общественности за дополнительной информацией после того, как двое мужчин получили ножевые ранения возле бара в Альтринчеме».

Как ранее сообщал портал "Знай", Тайсон Фьюри подарил кольцо богине непристойного контента.