Александр Усик - 35-летний, непобежденный, украинский боксер, выступающий в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях.

Он - абсолютный чемпион мира, по версиям WBA super, WBO, IBF и IBO как перед вторым поединком против Энтони Джошуа, так и после... ибо ему удалось дважды победить британца. Без нокаутов, по результатам 12 раундов.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Совсем недавно мы писали о том, что представители Тайсона Фьюри уже разговаривают с людьми Александра Усика касаемо возможного поединка... уже даже предварительно названы дата и место. Саудовская Аравия и день перед финалом Чемпионата Мира-2022 по футболу.

Но сейчас не об этом. Александр выставил новый снимок с прошедшего поединка. Он был сделан уже после оглашения результатов. Позади непобедимого украинца наш флаг с подписью. И без каких-либо комментариев. Фотография говорит сама за себя.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Энтони Джошуа и Александр Усик: скрин с видео
Энтони Джошуа и Александр Усик: скрин с видео

"Легенда", "Чемпион", "Молодец, мы вами гордимся, наш козак", "Король ринга", "Александр, а что на поединке делал Ломаченко? Разве вам друзья малоросы?", - пишут пользователи в комментариях.

Александр Усик, скриншот: Instagram
Александр Усик, скриншот: Instagram

Напомним, Василий Ломаченко "смылся" в США после победы Усика, но "вата" из него нет: "Все все поняли в 2014"

Как сообщал "Знай.uа", бой Александра Усика с "врагом" Кличко Фьюри может состояться уже в этом году: просят 500 млн

Знай.uа писал, травести-дива Монро вспомнила, как Усик "нагрешил" с оккупацией Крыма и войной: "Женщина бл*довала и вернулась домой..."