Александр Усик - 35-летний, непобежденный, украинский боксер, выступающий в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях.

Он - абсолютный чемпион мира, по версиям WBA super, WBO, IBF и IBO как перед вторым поединком против Энтони Джошуа, так и после... ибо ему удалось дважды победить британца.

Энтони Джошуа и Александр Усик: скрин с видео
Энтони Джошуа и Александр Усик: скрин с видео

После боя Усик заявил, что он или будет биться против Тайсона Фьюри, или не будет биться вообще. И сейчас издание Daily Mail поделилось информацией о возможной дате такого поединка. Команда британца якобы начала переговоры с представителями Усика о бое за четыре титула. Место его проведения - Саудовская Аравия, дата удивительная - 17 декабря. Это день до финала Чемпионата Мира по футболу, который состоится в Катаре.

Очень много внимания будет привлечено к Ближнему Востоку и из-за этого болельщики смогут посетить и боксерский поединок. А также обсудить и то, и то. Даже принц Мохаммад Абдулазиз (Министр спорта) подтвердил, что Саудовская Аравия действительно заинтересована в поединке между Усиком и Фьюри, в городе Эр-Рияд.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Еще известно, что Тайсон просит нереально большие деньги. Где-то полмиллиона долларов, но ему придется охладить свой пыл. Ему могут предложить где-то в 10 раз меньше.

Напомним, Александр Усик победил Энтони Джошуа, защитив абсолютный статус чемпиона: впереди Тайсон Фьюри

Как сообщал "Знай.uа", Василий Ломаченко не нашел разницы, против кого Украине воевать: "Р*гаю..."

Знай.uа писал, странная речь избитого Энтони Джошуа после боя с Александром Усика огорошила весь мир: "Это неуважительно"