Алена Шоптенко периодически делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят около 290 тысяч человек.

В основном, в рамках полномасштабной войны против рашистов, она выставляет результат некоторых инициатив. А сейчас Алена отметила, что в прошлом, поднимая флаг Украины на пьедестале, будучи "спортсменкой", чувствовала гордость за шанс приносить Родине все новые и новые достижения.

Елена Шоптенко. Фото: скриншот Instagram
Елена Шоптенко. Фото: скриншот Instagram

"Сейчас это совсем другие ощущения. Поднятое украинское знамя после выступлений заграницей — это еще одно напоминание миру о нашем противостоянии с беспощадным злом в жестокой борьбе за независимость", - пишет Алена Шоптенко.

По ее словам, цвета нашего флага - желтый и голубой - символизируют свободу, единство и несокрушимость.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алена Шоптенко. Фото: скрин youtube
Алена Шоптенко. Фото: скрин youtube

Танцовщица написала публикацию не только на украинском языке, но и перевела, для удобства, на английский, чтобы ее слова понимали фанаты в Европе и США.

"Все будет Украина", "Аленка, восхищаюсь вами. Верим в победу", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алена Шоптенко из "Танців з зірками" наполнила новым содержанием "танец жизни": "Каждая из двух пар оказывалась в зоне риска"

Как сообщал "Знай.uа", Алена Шоптенко из "Танцев со звездами" нежно легла на партнершу под аплодисменты зрителей: такое не часто увидишь на улицах

Знай.uа писал, Алена Шоптенко из "Танці з зірками" сделала ребрендинг своего образа, поклонники едва узнали