Победитель 7 сезона "МастерШеф" Вадим Бжезинский, которого все знают по забавному прозвищу "Пава", после шоу пользуется большой популярностью в соцсетях. Мужчина активно развивает аккаунты в TikTok и Instagram, а также общается с многочисленной аудиторией, которую он успел покорить своим юмором и кулинарным талантом.

Пава показал трогательный момент со встречи с судьей "МастерШеф" Эктором Хименес-Браво, который за время шоу успел стать ему настоящим другом. Несмотря на то, что мужчина был подчиненным, а колумбиец строго оценивал его кулинарные способности, между ними образовалась крепкая связь.

Скриншот из Instagram, Пава
Скриншот из Instagram, Пава

Артисты при встрече крепко обнялись, а после весело засмеялись.

Более того, Бжезинский даже называет Эктора своим вторым отцом, а еще признается в искренней любви и очень его уважает.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Посмотрите с кем встретился. Еще один мой отец @hectorjimenezbravo Моя искренняя любовь, мое искреннее истинное уважение к этому человеку", - откровенно признался Пава.

Поклонники очень растрогались, увидев такую картину.

Комментарии - instagram.com/pava_vb/
Комментарии - instagram.com/pava_vb/

Комментарии - instagram.com/pava_vb/
Комментарии - instagram.com/pava_vb/

Ранее мы писали о том, что "МастерШеф. Битва сезонов" возвращается, несмотря на войну: Пава и Мицкевич снова в борьбе

Как сообщал Знай.ua, Алина Ляшук из "Холостяка" забылась в страстном танце со звездами "МастерШеф" Павой и Мицкевичем: "Уроки бачаты с лучшими"

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Клопотенко из "МастерШеф" узнал, в кого он так любит землю: "Это в мои рестораны"