Украинка Алина Ляшук приобрела большую популярность после участия в 10-м сезоне шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако и "Х-фактор", а в 2021 году она стала финалисткой конкурса красоты "Мисс Украина". Сейчас девушка занимается развитием своего блога, за которым следит более 260 тысяч человек.

Алина Ляшук встретилась в колоритном Львове со звездами проекта "МастерШеф" Вадимом Бжезинским и Владом Мицкевичем, и умилительно станцевала бачату. Хоть их движения были слегка неуклюжими, а в моментах и смешными, девушке удалось привлечь внимание своей аудитории.

Скриншот из Instagram, Алина Ляшук
Скриншот из Instagram, Алина Ляшук

"Уроки бачаты во Львове с лучшими 🧑🏽‍🍳" - написала Алина Ляшук.

Блогерша не уточнила, с какой целью они встретились. Возможно, просто заснять совместный контент.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В целом, поклонники остались довольны, увидев такое трио, и отдельно отметили пластичность Мицкевича, который двигался как прирожденный танцор. А также заявили, что для полной картины кулинару не хватило красной розы в зубах.

Комментарии - instagram.com/lionilal/
Комментарии - instagram.com/lionilal/

Комментарии - instagram.com/lionilal/
Комментарии - instagram.com/lionilal/

Ранее мы писали о том, что участница "Холостяка" Алина Ляшук вспомнила о своем прошлом в "Х-факторе" и устроила маленький концерт: "Невероятный голос"

Как сообщал Знай.ua, Пава из "МастерШеф", стоя на одной на кухне с Эктором Хименес-Браво, решился на невероятное откровение: "Люблю как..."

Также портал Знай.ua писал, что Мицкевич и Пава из "МастерШеф" отправились покорять Винницу на жигулях: "Я себя почувствовал как в такси эконом-класса"