Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева пошла на смелый эксперимент, который до этого, она как хозяйка, совершать не решалась. Кадрами звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева - одна из самых известных украинских хореографов, а по совместительству еще и замечательная мама, воспитывающая сына и дочь. Несмотря на загруженный график звезда всегда находит время для общения с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

В этот раз Илона Гвоздева рассказала поклонникам, что решилась на то, чего не делала никогда в жизни. И это, отнюдь, не прыжок с парашютом или что-то экстремальное, а то, что делают многие домохозяйки. Так, хореограф осмелилась закрыть консервацию. Звезда отметила, что занятие ей понравилось и показал результат своего труда.

Пост Илоны Гвоздевой. Фото: скрин instagram stories
Пост Илоны Гвоздевой. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

"Ну все. Официально в рядах домохозяек! Первая в жизни консервация, кайфанула", - поделилась хореограф.

Ранее информационный портал Знай сообщал, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева хочет жить, несмотря на войну и гибель мирных: "Уже изменила мнение?".

Также мы писали, Антонина Хижняк из "Спіймати Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов и разоблачила телеканал СТБ на сотрудничестве с российской актрисой.

Кроме того, мы писали, Лиза Василенко из сериала "Школа" после извинений перед украинцами похвасталась стройной фигурой в Испании: "Приезжай к нам в Закарпатье".