Дочь Оли Поляковой ведет активную жизнь в социальной сети. Маша пытается учиться у звездной мамочки, хотя пока у нее не так много подписчиков. А сейчас за ее личной и творческой жизнью с интересом следят 167 тысяч подписчиков

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Как известно, Маша вместе с мамой и младшей сестрой в начале войны уехала во Францию. Вскоре Оля Полякова вместе с младшей сестрой вернулись в Украину.

А Машу они оставили за границей. Недавно Оля вместе с Алисой забрали Машу домой. Певица показала видео из аэропорта, как шли на самолет девушки с гитарами. А Маша радовалась тому, что в конце концов возвращается в Украину.

Оля также похвасталась, что ее старшая дочь хорошо готовилась к поступлению и ее приняли в пять вузов, куда она подала документы. Девушка выбрала тот, в ком больше всего хотела учиться.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Маша откровенно призналась, что наслаждается временем, которое она проводит дома. В сторис социальной сети она показала, чем занимается дома.

На фотографии она сидит у бассейна в тоненьком купальнике, которого почти не видно за ее длинными волосами, которые причесаны вперед. В таком образе Маша похожа на русалку. К фото она сделала такую подпись:

"Нет ничего лучше дома"

Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories
Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Дочь Оли Поляковой Маша застонала перед компьютером, едва сдерживаясь: "Эти внезапные..." .

К слову, Маша Полякова устроила горячую фотосессию в тоненьком купальнике, пока мамы рядом нет : совсем взрослая стала.

Раньше мы писали, что "Королева Украины": певица Оля Полякова поразила поклонников "крылатым" платьем