Украинский популярный певец Макс Барских, с начала полномасштабной войны полностью изменивший репертуар, спел в метро Киева вместе с другими молодыми певцами.

В своем Instagram на который подписано более 1,2 млн поклонников творчества певца, Макс показал репетицию перед записью своей песни, которую спел в коллаборации с Колой, Роксоланой, группой Tvorchi и Васей Демчук.

Макс Барских. Фото: скриншот Instagram
Макс Барских. Фото: скриншот Instagram

Макс признался, что всегда любил работать своими силами, создавать музыку и отвечать за результат. Однако дружеская коллаборация ему понравилась.

Друзья, вы настоящая новая музыкальная волна Украины. Очень верю в вас Кола, Роксолана, Творческие, Вася Демчук. - написал макс Барских.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Свою новую песню Макс представил на День независимости, а коллаборацию представил на следующий день.

Макс Барских. Фото: скриншот Instagram
Макс Барских. Фото: скриншот Instagram

"Украина" должна звучать разными голосами, поскольку эта песня написана для каждого украинца. Мне приятно, что она находит искренний отклик в ваших сердцах. - отметил Макс Барских.

Ранее он признался, что не может относиться к музыке так же, как к войне, и заявил, что не нашел себя. Однако осознание того, что музыка помогает многим людям, дает силы творить новые песни.

Напомним, мы писали, что Макс Барских рассказал, как перевернулась жизнь за последние полгода: "Сутки длиной в вечность".

Как сообщал "Знай.ua" Макс Барских выбрался из четырех стен и удивился изменениям вокруг.

Также "Знай.ua" информировал, что Макс Барских признался, почему особенно сейчас приятно прогуляться по Киеву .