Многократная чемпионка Украины, Европы и участница Олимпийских Игр-2016, 2020 Марина Бех-Романчук поделилась несколькими кадрами, будучи в Монте-Карло, Монако.

В Instagram за ее жизнью следят более 400 тысяч человек. Сейчас Марина попрощалась с летом, которое для нас прошло достаточно незаметно из-за продолжающейся полномасштабной войны.

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

"Последний день лета и часы на море между соревнованиями и перелетами. Каждый такой момент ценится еще больше, ведь с нашим графиком тренировок и перелетов времени на отдых почти не остается! Сезон продолжается, а отпуск еще где-то только впереди", - пишет Бех-Романчук в публикации.

На снимках она предстала, будучи в море, в сплошном купальнике с небольшими вырезами на животе и с оголенным плечом. На втором кадре она решила встать и поднять голову к солнцу, спрятав глаза за солнцезащитными очками.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

"Обложка журнала", "Мариночке – море! Черпай силы и вдохновение!", "Еще раз напомню: идет война, и многие люди в Украине, которые не могут себе позволить ни выезд закордно (ибо, к сожалению, не спортсмены), ни купаться в море, потому что там рашисты и оно заменяемое! Помните, когда такое выставляете", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинская теннисистка стала сенсацией в США, сделав это впервые в истории: "С нами предки"

Как сообщал "Знай.uа", чемпионка Марина Бех-Романчук задрала ножку высоко-высоко, показав, как может: "Теплые..."

Знай.uа писал, украинская чемпионка Левченко, "оценив" Усика, задумалась закончить карьеру: "Не до спорта..."