Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева показала красотку, которую помнит еще маленькой.

Она часто выкладывает что-либо в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 350 тысяч человек. В этот раз Илона - вновь мысленно вернулась к танцевальному шоу, чтобы закрыть пространство, которое могло быть занято новым сезоном, который мог бы выйти, если бы не война.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

Илона приняла решение, каждое воскресенье показывать, как выглядели эфирные номера еще на стадии репетиций и постановки.

"Это трио было особенным, в нем принимали участие мои дорогие друзья друзья! Кстати, когда-то Францизско был судьей на проекте "Танцюють Всі", где мы познакомились впервые, и когда мы проходили испытание его хореографией - я думала я умру", - пишет Гвоздева в публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Танцовщица заявила, что всегда вдохновлялась этим мужчиной и очень скучает.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"Обнимаю крепко! Верю, что скоро будем творить снова вместе!", "Когда будут "Танці з зірками"?", "Круто, выставляйте. Будем ждать. Это был крутой танец", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" вспомнила, как за ней бегали хвостиком: "Взрослая девочка"

Как сообщал "Знай.uа", легенда "Танці з зірками" Илона Гвоздева отдубасила малышку своего мужа ногами: "Была бы в туфлях - осталась бы дырка"

Знай.uа писал, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева вспомнила, как отжигала с Юрием Ткачом из "Квартал 95": "Безудержный..."