Всеми известный боксер-легковес Василий Ломаченко, который с начала войны себя не показывал, периодически появляется в Instagram, где за его жизнью следят более 2,1 миллионов человек.

Сейчас он сделал это, чтобы анонсировать новый поединок - он пройдет совсем скоро, 29 октября, в Нью-Йорке, на ринге спорткомплекса Madison Square Garden против Джемейна Ортиса.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

В последние разы его появления в Instagram только ухудшали к нему отношение украинцев из-за скандальных высказываний и действий. Ведь недавно он показывал митрополита Запорожского, который оправдывал вторжение рашистов в Украину. Сейчас экс-чемпион мира в трех весовых категориях поделился мыслями касаемо того, что ожидает от поединка против американца Ортиса.

"Хочу посвятить этот бой всему моему украинскому народу. Я гордо несу флаг всякий раз, когда выхожу в ринг. Люблю этот спорт. Очень рад вернуться. Моя цель – стать абсолютным чемпионом мира в легком весе", - говорит Василий Ломаченко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

"Если выйдет с флагом Белгород-Днестровским, то "чемодан-вокзал-россия", "Вася, вперед за победой чемпион, пояса тебя ждут!", "Василек не забудь попросить благословения у русского попа", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Василий Ломаченко "смылся" в США после победы Усика, но "вата" из него нет: "Все все поняли в 2014"

Как сообщал "Знай.uа", Василий Ломаченко не нашел разницы, против кого Украине воевать: "Р*гаю..."

Знай.uа писал, Василий Ломаченко спустя 170 дней войны все еще верит любителям "русского мира": "Убийство - грех"