Известная украинская дзюдоистка Дарья Билодид, которая завоевала бронзу на Олимпийских играх 2020, после громкой победы начала активно развивать свой профиль в Instagram, где за ней следит почти 500 тысяч человек.

Дарья Билодид сейчас активно выступает на соревнованиях в разных странах и радует фанатов спортивными достижениями. В этот раз юная красотка остановилась в Испании, но помимо тренировок и борьбы на ринге, она решила сделать невероятную фотосессию.

Скриншот из Instagram, Дарья Билодид
Скриншот из Instagram, Дарья Билодид

Дзюдоистка предстала в шикарном образе. Чаще всего она оставляет волосы прямыми, но для кадров решила накрутить их на маленькие кудряшки, результат получился ошеломительным. Также девушка не забыла о реквизите - красной розе, которая является главным атрибутом шоу "Холостяк" и его женской версии.

"Цените каждое мгновение 🌹", - написала дзюдоистка.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Украинцы и даже иностранцы завалили Дарью Билодид комплиментами, а некоторые подумали, что она похожа на новую "Холостячку". Красотка точно смогла бы затмить Ксению Мишину и Злату Огневич.

Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/
Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/

Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/
Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/

Ранее мы писали о том, что самая красивая дзюдоистка мира Дарья Билодид сняла белье для горячих кадров в Испании: "Вас можно победить?"

Как сообщал Знай.ua, самая красивая дзюдоистка мира Дарья Билодид оголила спинку и показала, как может: "Не потеет?"

Также портал Знай.ua писал, что олимпийская чемпионка Дарья Билодид покорила Ригу длинными ногами после победы на Кубке Европы: "Невероятная"