26-летняя молодая мама, телеведущая и супруга известного украинского футболиста Александра Зинченко Влада Седан поделилась несколькими фотографиями, чтобы показать, как она проводит время.

Архивные это снимки или совсем свежие - неизвестно, хотя подпись к ним все же намекает на один из вариантов. Исходя из указанного местоположения - девушка находилась в Люцерне, Швейцария.

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

"Back in the days", - пишет Влада Седан в публикации.

В переводе с английского это означает - "В те дни", "В прежние времена" и так далее. Влада предстала на судне, в белых кедах, в белых штанах и в белой кофте. Шнурки и очки - подобраны идеально. Девушка сидит на краю и улыбается глядя в камеру. А потом и вовсе оказалась перед штурвалом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Более чем за 10 часов эта публикация понравилась около 37 тысячам человек.

Влада Седан, скриншот: Instagram Stories
Влада Седан, скриншот: Instagram Stories

Влада Седан, скриншот: Instagram Stories
Влада Седан, скриншот: Instagram Stories

"Влада, ты шикарна", "Непревзойденная", "Вы идеал женской красоты", "Как всегда прекрасна", "Великолепная и красивая девушка", "Все-таки, сейчас не время такое публиковать, пока одни в стране, кто-то погибает, воюет или просто не может уехать из страны, потому что совесть не позволяет", - пишут пользователи в комментариях.

Влада Седан, скриншот: Instagram
Влада Седан, скриншот: Instagram

Напомним, жена Зинченко Влада Седан показала полуголые худые ножки, прогуливаясь так по городу: "Дубак..."

Как сообщал "Знай.uа", жена Зинченко Влада Седан подсказала, почему лучше не радоваться Алле Пугачевой: "Наживка"

Знай.uа писал, Жена Зинченко Влада Седан умилила кадрами с дочкой Евой - растет настоящей принцессой: "Прекрасные"