Ана Мария Маркович была названа «самой красивой футболисткой в ​​​​мире». Однако хорватский нападающий не поменяет свои бутсы на высокие каблуки на подиуме.

Данную информацию обнародовали на портале «DailyStar»

Сногсшибательная блондинка уже совмещает свою футбольную карьеру с модельным бизнесом. Однако, несмотря на выгодные сделки, которые могут быть заключены в модельном мире, Маркович стремится придерживаться своей первой любви, когда дело доходит до зарабатывания денег - футбола.

Нападающая, играющая за клуб Grasshopper в Цюрихе и сборную Хорватии, недавно сказала, когда ее спросили о переходе в модельный бизнес: «Я лучше заработаю больше денег тем, что я люблю - футболом».

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также немецкое издание 20min взяло интервью у звезды: «Мне понравились статьи, в которых меня назвали самой красивой футболисткой или одной из самых красивых, потому что мне приятно слышать, что я красивая. Но потом в газетах появились статьи, в которых меня называли самой сексуальной футболисткой. Мне это не нравилось. В том числе из-за моей семьи. Но в целом все было не так уж и плохо».

Маркович родилась в Хорватии, но 22-летняя девушка переехала в альпийскую страну со своей семьей десять лет назад. Кроме этого, Маркович решила представлять Хорватию на международном уровне.

С тех пор 22-летняя девушка предположила, что Лука Модрич является ее футбольным кумиром, но она моделирует свой профессиональный образ жизни по образцу Криштиану Роналду.

Как ранее сообщал портал "Знай", "Football Manager" спрогнозировала следующих 10 обладателей "Золотого мяча".

Напомним, жена Зинченко Влада Седан показала полуголые худые ножки.